ТЕР 47-01-096-01 не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?

ТЕР 47-01-096-01 не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?

ТЕР 47-01-096-01 не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?
 
Здравствуйте!
Хочу уточнить, расценкой по сборнику 47-01-096-01 на приготовление раствора для побелки не предусмотрены материалы, их нужно добавлять отдельно?  
Похожие темы:Найти еще: тер материалы
Смета на электромонтажные работы
Автор: Александр. Работы ищите в сборниках сметных цен ФЕР/ТЕР/ГЭСН, материалы там же, или по КП.
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое взято по прайсам?...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
Автор: RRRinka. "Олеся пишет: Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)" Не нужно заниматься вот этим вот, а просто нужно взять расценки ФЕР (или ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен.Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО.Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое взято по прайсам?...
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Анна. Добрый день. Спасибо за отклик, но индексы нужны по статьям затрат. Зарплата, материалы, механизмы, то есть их должно быть три. По Минстрою есть индексы в общем доступе, а вот эти найти не могу. Насчёт ФЕР не уверена, но к ТЕР точно были. 
 
Анастасия,
-Приготовление раствора для побелки вручную: с подноской воды
У вас только работа по приготовлению И ничего больше..
 
Алексей, нет, у меня еще есть и ручная побелка деревьев по ТЕР 47-01-097-01. Просто мне нужно заложить приготовление раствора вручную.  
 
Анастасия,
Бедный Сочи...Стоило уехать..
Расход раствора у вас сидит в побелке.
А здесь
Цитата
Анастасия пишет:
47-01-096-01
у вас
Цитата
Алексей пишет:
У вас только работа по приготовлению И ничего больше..  
только работа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Документы сметчика
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил
ГСН 81-05-01-2001. Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений.
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.