Выключатели автоматические не могу найти в базе

Выключатели автоматические не могу найти в базе

Выключатели автоматические не могу найти в базе
 
Подскажите, пожалуйста, выключатели автоматические наружного исполнения в базе есть? не могу найти
Похожие темы:Найти еще: автоматические
Оборудование воздухоснабжения - нужна помощь в подборе расценок
Автор: Ольга Павлова. Добрый день! нужна помощь в подборе расценок: 1.Сепаратор-влагоотделитель с автоматическим конденсатоотводчиком Q = 288,0 м3/мин, марка СЦ-17300Ф, вес 592 кг 2.Сепаратор-влагоотделитель с автоматическим конденсатоотводчиком Q ...
Установка выключателей автоматических
Автор: Анастасия. ДД, подскажите, пожалуйста, правомерно ли Заказчик меняет расценку на установку выключателей автоматических HGD63P 1P MCS 0000C 00016 на расценку м08-03-575-01 прибор или аппарат, ранее мы всегда использовали м08-01-080-01 прибор измерения и защиты?
Установка выключателей автоматических
Автор: Николай Иванович. "Анастасия пишет: ДД, подскажите, пожалуйста, правомерно ли Заказчик меняет расценку на установку выключателей автоматических HGD63P 1P MCS 0000C 00016 на расценку м08-03-575-01 прибор или аппарат, ранее мы всегда использовали м08-01-080-01 прибор измерения и защиты? " ...
Врезка в трубопровод
Автор: Георгий. 16 сборник не пойдет, потому как это "Игорь пишет: Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения." тут  весь трубопровод по ФЕРм12
Вывод формы в Гранд-Смете
Автор: Татьяна. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется форма вывода, где можно разбить сметы на единичные расценки автоматически?  Пример прилагаю. Заранее спасибо
 
Вы имеете ввиду не в щитах, а на стене?
 
Цитата
Алёна Дмитриева пишет:
Подскажите, пожалуйста,выключатели автомалические наружного исполнения в базе есть? не могу найти
какие именно? "пакетники" в распред.коробках или
Цитата
Карина пишет:
не в щитах, а на стене?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Ноябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.