Ремонт оборудования на детских площадках

Ремонт оборудования на детских площадках

Ремонт оборудования на детских площадках
 
Здравствуйте, выполняем ремонт детских площадок и нужно как то подобрать расценки к таким работам :
-Установка резиновых накладок на ручки тренажеров
-Установка заглушек на  ограждении и тренажерах
и замена баскетбольных сеток
Все материалы будут приниматься по прайсам , а вот с работами сложнее  
Похожие темы:Найти еще: ремонт оборудования
Ремонт градирни
Автор: Александр. Возможно стоит использовать сборник БЦ21 из сборников на ремонт энергетического оборудования (ЦКБ Энергоремонт)
Коллеги нужна консультация
... Мне не понятно почему применяются эти коэффициенты,а особенно 1,35.Жаль не получается сюда выгрузить смету.В смете демонтаж и монтаж после ремонта всего оборудования и мебели(джакузи,умывальник и унитаз и тд)
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
... кап.ремонте применить коэф. 0,5. Но ведь этот коэф. при кап. ремонте применим к зданиям, где уже есть системы АУПС и АУПТ и требуется только их ремонт (восстановление) или модернизация какого-то оборудования. Прав ли заказчик заставляя применять этот коэфициент при проектировании не сущесвующей еще системы АУПС и АУПТ?
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... кап.ремонте применить коэф. 0,5. Но ведь этот коэф. при кап. ремонте применим к зданиям, где уже есть системы АУПС и АУПТ и требуется только их ремонт (восстановление) или модернизация какого-то оборудования. Прав ли заказчик заставляя применять этот коэффициент при проектировании несуществующей еще системы АУПС и АУПТ?
Сметный расчет на ремонт оборудования
... разъяснить следующий спорный вопрос. Правомерно ли требовать от подрядной организации предоставление сметного расчета на капитальный ремонт силовой установки (дизеля)? Калькуляция затрат на эту работу, заказчика не устраивает. Возможно ли вообще в принципе рассчитать смету ...
 
Екатерина,в сборниках таких работ нет, берите договорные расценки
 
Может можно что то применительно подобрать ?
 
например?
 
Установка оборудования -1-4% от цены. Откуда взялись эти накладки, заглушки... сетка явно не на дороге валялась. Обычно, ФЕР10-01-059-01 заменяет 90% таких работ. Но на накладки, заглушки - смотрите трудозатраты. Может быть, их за долю секунды вставляют.  
 
08-07-006-01 прим. можно для сетки взять+ свой материал сетки, остальное идет только как материалы
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Документы сметчика
Дополнение № 28 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН- 2001.13-2
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 (197) 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.