Какую расценку применить на приклеивание стеклянных панелей

Какую расценку применить на приклеивание стеклянных панелей

Какую расценку применить на приклеивание стеклянных панелей
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на приклеивание стеклянных панелей. Типа лакобель, матовое стекло.
 
Елена, может как плитку? Панели какого размера?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Елена, если на приклеивание то возможно что-то типа ФЕР15-01-050-03 или ФЕР15-07-016-01
 
ФЕР15-05-020 если присутствуют рамные конструкции, ФЕР15-01-050-03 на клей,  или м.б. ФЕР15-01-049-04, что по технологии больше подходит
 
Спасибо за ответы. Возьму как гипсокартоные панели. примерно 1500 тыс за 1м2, а то любят подрядчики древесные панели взять за 5 тыс /м2.
Изменено: Елена - 17.12.2020 13:16:24
 
не указано, по фото 1,5-1 м
 
ТЕР15-01-055-01Д в госэталоне есть такая. - Облицовка стен по подготовленной поверхности зеркальными полотнами: на клее.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
В ФЕР есть расценка на облицовку стен ГКЛ на клею.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на III квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения» в I квартале 2022 г.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.