Снос здания с ж/б стенами, перекрытиями, фундаментной плитой

Снос здания с ж/б стенами, перекрытиями, фундаментной плитой

Снос здания с ж/б стенами, перекрытиями, фундаментной плитой
 
Всем добрый день! Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста. До этого никогда не сталкивалась с полным сносом таких зданий...Нужно составить смету на снос здания с ж/б стенами, перекрытиями, фундаментной плитой. Конструкции кровли деревянные, окрытие кровли оцинкованная сталь. Наружные стены облицованы кирпичом. Здание отапливаемое.  Я правильно понимаю что здания с такими конструкциями  нужно разбирать поэлементно, так как прямых расценок нет? В сборнике увидела только для для кирпичных и деревянных зданий.  
 
Мария, ну если будете разбирать по элементно, то и расценки по элементно. Что можно демонтируйте а коробку по ФЕР46-09-005-01
 
ProSlave,спасибо!  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 09.01.2019 г.
Типовая технологическая карта на устройство плиточных полов и устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы.
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.