Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, вот по этой ведомости где и что я делаю не так :
1. Выемка грунта при планировке территории и откосов 5603+429=6032 м3
2. Вытесненный грунт 1073+6567+920+2621+127+30+1993=13331 м3
3. Срезаем плодородный слой 141+1373+468+3268+45+1567=6862
Теперь мне нужно насыпать :
4.Планировка территории и откосов 3367+13397+177+1120=18061*1,1=19867 м3
5. Плодородный слой 141+1373+468+3268=5250*1,1=5775 м3
Тогда :
Нужно завезти грунта дополнительно 19867-(6032+13331)=19867-19363=504 м3 , а в ведомости 2152+948=3100 м3
Вывезти со строительной площадки излишний плодородный грунт 6862-5775=1087 м3, а в ведомости 372+3462=3834 м3
Что я делаю не так, почему у меня расхождения с этой ведомостью ?
1. Выемка грунта при планировке территории и откосов 5603+429=6032 м3
2. Вытесненный грунт 1073+6567+920+2621+127+30+1993=13331 м3
3. Срезаем плодородный слой 141+1373+468+3268+45+1567=6862
Теперь мне нужно насыпать :
4.
5. Плодородный слой 141+1373+468+3268=5250*1,1=5775 м3
Тогда :
Нужно завезти грунта дополнительно 19867-(6032+13331)=19867-19363=504 м3 , а в ведомости 2152+948=3100 м3
Вывезти со строительной площадки излишний плодородный грунт 6862-5775=1087 м3, а в ведомости 372+3462=3834 м3
Что я делаю не так, почему у меня расхождения с этой ведомостью ?