Цены по прайсу выделаются красным в гранд смете

Цены по прайсу выделаются красным в гранд смете

Цены по прайсу выделаются красным в гранд смете
 
Коллеги, выручайте! Я уже всю голову сломала если честно. У меня в ГС цены по прайс выделюатся красным, работаю с территориальными расценками по новой методике. Применяла текущие цены, не помогает, помогите!  
Похожие темы:Найти еще: гранд смете
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
Наталья,Забыли индекс применить.
 
Индекс у меня на автозагрузке стоит. Вся база считается, только по прайсам не считается. Раньше же было достаточно применить "текущие цены", сейчас как-то иначе? Как мне этот индекс внести? )  
 
Индекс у меня на автозагрузке стоит. Вся база считается, только по прайсам не считается. Раньше же было достаточно применить "текущие цены", сейчас как-то иначе? Как мне этот индекс внести? )  
 
Денис Владимирович, Индекс у меня на автозагрузке стоит. Вся база считается, только по прайсам не считается. Раньше же было достаточно применить "текущие цены", сейчас как-то иначе? Как мне этот индекс внести? )  
 
Дня Бодрого Коллеги! -вы бы файл прикрепили для наглядности
 
Алексей,прикрепляю
 
Я знаю, что это глупый вопрос, если честно. Просто я в последнее время в другой программе работала, а тут нужно было вернуться к гранд смете и вот такая проблема сразу. )  
 
Цитата
Наталья пишет:
Индекс у меня на автозагрузке стоит
На прайсовые позиции нет индекса из автозагрузки, поэтому проставляйте ручками во вкладке дополнительно. Вам даже написано что не задан индекс перевода. Позвоните в гранд смету. Вам помогут по работе с программой.
Изменено: Денис Владимирович - 25.11.2021 17:30:13
 
Наталья, для позиций по прайсу, просто скопируйте имя (код) индекса от позиции с расценкой, для которого применена позиция по прайсу и все... Дел на секунду.  
Изменено: ProSlave - 25.11.2021 17:44:21
 
Всем спасибо, разобралась. )))  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Документы сметчика
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин (1,15 и 1,25)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.