Помогите подобрать расценки.

Помогите подобрать расценки.

Помогите подобрать расценки.
 
Добрый день, всем! У меня такой вопрос: необходимо соорудить несколько сценических площадок и сцену (сборно-разборные).
Технология должна быть такая: Фундаментные бетонные блоки (2400х500х600) кладут друг на друга (2 шт), сверху на них брус 160*160 и дальше каркас из бруса 100*100, и сверху настил - полы деревянные. Все это ставится на асфальт.
Помогите с расценками :o  особенно с блоками
Изменено: Яна - 22.09.2020 14:53:52
 
Фундаментные блоки по ФЕР 07-01-001-01  ,ФЕР 10-01-010-01 в м3  для каркаса из бруса,11-01-033-01..02 для полов из доски 28..36 мм , асфальт - ФЕР 27-06-019 ... , но под асфальт необходимо устройство щебеночной подготовки толщ. не менее 150-200мм по ФЕР 27-04-001-04...  
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
ФЕР 27-06-019
это холодный асфальт, материал специфический и редко применяемый, не думаю что он уместен...
 
Так напишите свое видение, чего критиковать то без ответа
 
Эмма Шереметьева, какая странная у вас реакция.. я не критиковала. И я думаю там вообще не нужны расценки на аб, Думаю имелось в виду что ставится на готовый асфальт... А если уж нужен то тогда лучше 27-03-004
 
Цитата
Яна пишет:
Все это ставится на асфальт.
Цитата
Людмила пишет:
И я думаю там вообще не нужны расценки на аб, Думаю имелось в виду что ставится на готовый асфальт..
100%  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
РДС 82-201-96. Правила разработки норм расхода материалов в строительстве
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении плана утверждения (актуализации, пересмотра) сметных нормативов на 2018 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.