Возвратные материалы
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Возвратные материалы

Страницы: 1
RSS
Возвратные материалы

Здравствуйте! Необходимо определить стоимость вторчермета после переустройства ЛЭП. В базе цены на металлолом нет.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: возвратные материалы
Возврат а/б гранулята
... объекте в процессе демонтажа, являются собственностью заказчика  (владельца объекта) и используются им по назначению. Объем  получения возвратных материалов, изделий и строительного мусора, определяется на основании результатов  обследования разбираемых конструкций. Оформляется  Акт ...
Смета с указанием ошибок
Автор: Максим Лелеко. Ольга Червякова,ладно, зайду с другой стороны... как мне сделать чтобы в концовке была строка "возвратные материалы" и в этой строке была сумма равна цены этого зонта?
Смета с указанием ошибок
... материал заказчика Зонт с указанием цены. Добавлять с минусом отдельной строкой думаю не нужно так как в концовке сметы не будет стоки "Возвратные материалы"
Смета с указанием ошибок
Автор: Ирина. "Максим Лелеко пишет: зайду с другой стороны... как мне сделать чтобы в концовке была строка "возвратные материалы" и в этой строке была сумма равна цены этого зонта? " Максим Лелеко,читайте справку к Вашей сметной программе - там все ...

Не очень понятно зачем вам это. Тема ваша - Возвратные материалы.
Если у вас возврат, то вы просто должны это все вернуть заказчику, а не определять стоимость.
Если вы хотите у заказчика это выкупить, то.......это совершенно другая история.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы