Турникет тумбовый моторизованный

Турникет тумбовый моторизованный

Турникет тумбовый моторизованный
 
Добрый день

Подскажите какую расценку можно применить на монтаж турникетов тумбовых моторизованных Praktika T-05 с картоприемниками и без

расценка на Турникет роторный (м10-10-5)  мне кажется как то не очень подходит...
 
Расценки на турникеты сильно подешевели, верно, если пропустят, есть м37
 
Светлана, Я по этой ставил - ТЕРм11-04-003-03, Картоприемники у меня были сверху, я их ставил отдельно - ТЕРм11-04-002-02.
Изменено: Максим - 14.10.2020 16:57:10
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
м11-04-003
Изменено: Денис Владимирович - 14.10.2020 17:00:49
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Республики Татарстан, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 ноября 2023 г.)
О признании не подлежащими применению некоторых изменений и дополнений в территориальные сметные нормативы, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.