Монтаж манежа с каркасно-тентовой системой

Монтаж манежа с каркасно-тентовой системой

Монтаж манежа с каркасно-тентовой системой
 
Доброго времени суток. Помогите подобрать расценку на монтаж манежа с каркасно-тентовой системой
 
у них спросите https://lp.tentograd.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsa&u... ни за 24 часа вам посчитают... здесь вы дольше ждать ответа будете
 
мне не нужен расчет. мне нужно расценки из сметной базы подобрать. Коммерческое предложение уже есть
 
Цитата
Ирина пишет:
мне не нужен расчет. мне нужно расценки из сметной базы подобрать.
все 35-40 штук?
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ирина пишет:мне не нужен расчет. мне нужно расценки из сметной базы подобрать.
все 35-40 штук?
В смысле? Вы о чем?
 
Каркас будет готовится на заводе, а монтироваться на площадке.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.06.2021 г.)
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.