Турникет тумбовый моторизованный

Турникет тумбовый моторизованный

Турникет тумбовый моторизованный
 
Добрый день

Подскажите какую расценку можно применить на монтаж турникетов тумбовых моторизованных Praktika T-05 с картоприемниками и без

расценка на Турникет роторный (м10-10-5)  мне кажется как то не очень подходит...
 
Расценки на турникеты сильно подешевели, верно, если пропустят, есть м37
 
Светлана, Я по этой ставил - ТЕРм11-04-003-03, Картоприемники у меня были сверху, я их ставил отдельно - ТЕРм11-04-002-02.
Изменено: Максим - 14.10.2020 16:57:10
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
м11-04-003
Изменено: Денис Владимирович - 14.10.2020 17:00:49
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 167. Сборник № 08/2020, август 2020 г Дата публикации:25.08.2020
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.