Отверстия в керамогранитных плитках

Отверстия в керамогранитных плитках

Отверстия в керамогранитных плитках
 
Добрый всем выходной день!! Есть ли в природе расценка,подходящая под "сверление отверстий в керамической/керамогранитной/какой-нибудь плитке"?
 
Цитата
Андрей пишет:
Есть ли в природе расценка,подходящая под "сверление отверстий в керамической/керамогранитной/какой-нибудь плитке"?
нет. как нет в природе расценок на забивку гвоздей, вворачивание шурупов, всовывания чего-то куда-то и т.д. вам для чего это?
 
Для того,чтобы на вентилируемый фасад из керамогранита вывести кабели в гофр.трубах
 
Возьмите работы по 08-10-010-01"Прокладка труб гофрированных ПВХ для защиты проводов и кабелей" и горизонтальное сверление под трубку в стене...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 мая 2022 г.)
Методика расчета несущей способности сваи трубчатая металлическая СМОТ с противопучинной оболочкой  ОСПТ Reline Фундаментпроект
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.