Прокладка гофрированной трубы

Страницы:1
Прокладка гофрированной трубы

Добрый день! Можно расценку на укладку гофр.трубы м08-02-409-02 заменить на м08-10-010-01 (для затягивания кабеля в наружном освещении) Спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: трубы
Расценка для демонтажа асбестоцементной водосточной трубы
Автор: Света. "ProSlave пишет: " Света пишет:Это ведь демонтаж водосточной трубы." Что такое демонтаж водосточной трубы? Что вы подразумеваете под этим процессом? " Открепление этой трубы от держателей на ...
Труба в трубе в траншее для слаботочки
Автор: Рина. ув. коллеги, мне надо  в транщее уложить трубу пластик 110  (я это делаю расценкой Е34-02-003-1, здесь труба есть, про это я на форуме прочитала ), а затем в нее протянуть еще  трубу д=63, а в ...
Проверка правильности расценок по монтажу трубопроводов технологических
Автор: Ирина. Олеся, вот тех часть табл12-19 не далеко оказалась, см. п.6 ОТДЕЛ 19. ТРУБЫ И ФАСОННЫЕ ДЕТАЛИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ, СОБИРАЕМЫЕ В ТРУБОПРОВОД НА МЕСТЕ МОНТАЖА РАЗДЕЛ 1. ТРУБЫ И ФАСОННЫЕ ДЕТАЛИ ИЗ УГЛЕРОДИСТОЙ И НИЗКОЛЕГИРОВАННОЙ ...
Расценка на усиление труб сегментами из труб
Автор: Алексей. "Ольга пишет: усиления труб диам.800 мм сегментами из таких же труб. " насколько я знаю трубы... внутренний диаметр трубы 800 всегда меньше внешнего диаметра такой ...
Расценка на усиление труб сегментами из труб
Автор: Ольга. Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать расценку для усиления труб диам.800 мм сегментами из таких же труб.

Гофра идет без кабеля. На то и другое идут свои трудозатраты, а на прокладку (крепление) гофры по конструкциям  еще и крепеж.

На текущий момент уже нельзя. Расценки ФЕРм08-10-010-01  в ФСНБ нет.

Цитата
Николай пишет:
На текущий момент уже нельзя. Расценки ФЕРм08-10-010-01  в ФСНБ нет.
ну ее в ФЕРм08-02-409-09 переименовали
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 2)

Видеоуроки
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.07.2020 г.)
Об определении размера платы за проведение госэкспертизы
Локальный сметный расчет на Строительство водовода Ду1000 мм
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.