Измерение сопротивления изоляции. Сколько измерений включает расценка?

Измерение сопротивления изоляции. Сколько измерений включает расценка?

Измерение сопротивления изоляции. Сколько измерений включает расценка?
 
Добрый день! С наступившими и наступающими праздниками! Всем ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!  Расценка ТЕРм08-02-148-01 Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах включает операцию "Проверка состояния изоляции кабеля до и после прокладки". Например, у меня 1000м. Сколько измерений включает расценка? По КЖ у меня может быть и 200 отрезков по 5м , а может и 2 участка по 500м. По КЖ это 200 измерений или 2изм. соответственно, а по расценке?  
 
Объём работ по КЖ

Что ВЫ подразумеваете под измерениями?
 
Цитата
Таня пишет:
Проверка состояния изоляции кабеля до
делается 1 раз на барабане.

Цитата
Таня пишет:
после прокладки
соответственно
Цитата
Таня пишет:
Сколько измерений включает расценка?
ни одного измерения...
 
Алексей, спасибо! Увидела слово изоляции и повелась :) Конечно,проверка состояния изоляции и замер сопротивления изоляции - это разное.  Как потрогать лоб, горячий ли и измерить Т термометром.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
По вопросу изменения цены контрактов после повышения ставки налога на добавленную стоимость
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.