накладные расходы и сметная прибыль

Страницы: 1
RSS

Знаю что задаю вопрос инопланетянина но все же подскажите, пожалуйста, какие коэффициенты следует применить к накладным расходам и прибыли в ценах 2006г. по отношению к 2012 году, спасибо )
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: накладные прибыль
Как перевести смету по Краснодару в текущий уровень цен, смета составлена в ТЕР
Автор: Яна. Сам процесс, как это делается?! Индексы я скачала для Краснодара и мне не понятно как их применить и где взять сметную и накладную прибыль??
Ищу репетитора!!!
... (желательно с большим опытом) свой набор работ и объёмы на проверку. Затем разберитесь как применяются индексы и коэффициенты, что такое сметная прибыль, накладные расходы, т.е лимитированные затраты. Будут вопросы обращайтесь.
Правомерность применения понижающих коэффициентов
... надзорных строительных органов. Даже если рассуждать логически, он накручивается на ПЗ (прямые затраты), которые состоят из ресурсов + сметная прибыль + накладные, т.е. по-сути если его применяют, значит смета составлена не верна - затраты завышены.
Экспорт в Гранд Смете
... они берут Экселевские файлы на объект и если нужно пересмотреть объемы срочно, то делают сами, без меня и РИКа)))  Поменял объем и у тебя все накладные, прибыль, стоимость все пересчиталось. Я ни в коем случае не агитирую за РИК, просто работаю в ней с удовольствием.
Очитска кровли то наледи
Автор: Алексей. добрый день! помогите со сметной прибылью и накладными на очистку кровель от сосулек.... где может быть это прописано, МДСы читал, ничего не нашёл....

В  текущем  уровне  цен:  [НР2006*(кЗП2012/кЗП2006)]*0,85. где кЗП - коэффициент пересчёта к зарплате.
                         [СП2006*(кЗП2012/кЗП2006)]*0,8.

Цитата
Знаю что задаю вопрос инопланетянина но все же подскажите, пожалуйста, какие коэффициенты следует применить к накладным расходам и прибыли в ценах 2006г. по отношению к 2012 году, спасибо )
В 2006 году дейтвовала СНБ  ныне отмененная. Сейчас действует СНБ-Эталон (редакции 2008-2010 гг.) Все вышедшие нормативные правила, начиная с конца 2008 года действительны только в применении к Эталонной базе.
Так просто смешать всё в один "винегрет" по меньшей мере не этично :(
Объясните, что именно вы хотите сделать со сметой, составленной в 2006 году?

Владимир огромнейшее спасибо, то что надо )) и всем тоже спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы