Установка прожилин забора из профильной трубы с приваркой

Установка прожилин забора из профильной трубы с приваркой

Установка прожилин забора из профильной трубы с приваркой
 
Здравствуйте. Как лучше всего расценить "Установку прожилин забора из профильной трубы с приваркой к бетонным опорам"
Изменено: Алёна Дмитриева - 04.12.2020 10:25:45
Похожие темы:Найти еще: трубы
Труба в ГЭСН на ГВС армированная 20/... и 25/...
Автор: Николай Иванович. "Елена Захарова пишет: в ТЕР ГЭ на ГВС и брали трубу армированную 20/ диаметр или 25/диаметр. Какую посоветуете взять трубу в ГЭСН?" Выбор трубы не зависит от сметных норм. Выбор труб (материала ...
Горизонтально -направленное бурение с протаскиванием труб
Автор: Наталья. Протаскивание входит в расценку. Просто берите общую длину труб, т.е. если у Вас ГНБ протяженностью, грубо, 60 м в две трубы, то берете 120 м, если в 3 трубы - 180 м.
Металлические перила на железобетонной лестнице
... полностью металлическая ( поручни, стойки, тетива ), перила будут привариватся к закладным деталям железобетонной лестницы, перила состоят из:1.Труба стальная хромированная круглая 50X1,5, 2.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба ...
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
... смесителей - 3шт. 2. произвести замену смесителей и леек для душа - 8шт.  по п.1. Выяснила, что здесь еще нужно будет сделать замену участков трех труб системы водоснабжения из-за ржавчины и протечек. - р65-9-2 Смена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром: до 20 мм - кол-во 2м....
Монтаж стеклопластиковой муфты GRP DN 700 PN25
Автор: Светлана. Дело в том, что укладка стеклопластиковой трубы не нужна. Произошел порыв на ней, часть поврежденной трубы вырезали, одели стеклопластиковые муфты с двух сторон, а вместо вырезанного ...
 
Прожилина, это слега, на которую штакетник прибивают. Так устроит: 09-03-014-01?
 
Там устройство подмостей учтено и высоковато
 
Ваш вариант?
 
Возможно подоброе выполнение работ на земле и без лесов?  
 
ФЕРр68-25-3
сметчик_сметчик,  а Вы, я смотрю широкий человек))))  
 
Цитата
Людмила пишет:
ФЕРр68-25-3
Таки разве у нас ремонт?
 
а то что в соседней теме девушка забор вручную разбирает, не наталкивает на мысли о ремонте? И потом даже если не ремонт, брать по 9-му такие откровенные мелочи это не комильфо, по моему скромному мнению конечно
Изменено: Людмила - 03.12.2020 10:55:56
 
Цитата
Людмила пишет:
а то что в соседней теме девушка забор вручную разбирает, не наталкивает на мысли о ремонте?
Нисколько

Цитата
Людмила пишет:
И потом даже если не ремонт, брать по 9-му такие откровенные мелочи это не комильфо, по моему скромному мнению конечно
мне, честно, перпендикулярно ;-)

Можете хоть м38 брать, чем не вариант? типа в построечных условиях слегу к забору приваривают
 
Кстати, взял на пробу 3 расценки и слегу массой 10 к.

ФЕР09-03-014-01 - 17,51
ФЕРр68-25-3 - 33,26
ФЕРм38-01-006-02 - 38,53

Так что даже с устройством подмостей в ФЕР09-03-014-01 цена самая привлекательная
 
Сварочные работы - это не мелочи, ТЕР09-03-015-01 или
Цитата
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
09-03-014-01
 
Цитата
Миля пишет:
Сварочные работы - это не мелочи, ТЕР09-03-015-01
Мы не прогоны монтируем, а мелочь всякую...  
 
заборную плашку приравнять к зданию до 25 метров... святые угодники...
 
Тогда возьмите что-нить для строительство саманной хаты ;-) В самый раз станет
 
сметчик_сметчик, да мне то зачем что то брать? Для газпрома слава богу все сборники есть... Нет, ну можно конечно внутренние газапроводы по 25 сборнику считать начать... А футляр в стене по 29...но как то в наших провинциях не так поймут
P.S. и что то мне подсказывает что Вы несовершенством сметной базы просто свою некомпетентность прикрываете....
 
Зачем передёргивать? Я выше дал расклад по трем расценкам, по 9 сб - самая дешёвая, не нравится, не берите, или берите по керосинке и газпрому, сколь душе угодно. Эту тему давным-давно обмусолили на сметчике.ру и пришли-таки к единому мнению и велосипед уже не надо изобретать
 
Цитата
Людмила пишет:
P.S. и что то мне подсказывает что Вы несовершенством сметной базы просто свою некомпетентность прикрываете....
Зеркально, однако полазать по другим темам вам не дано, а естество показать завсегда приятно  
Изменено: сметчик_сметчик - 03.12.2020 14:46:21
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
однако полазать по другим темам вам не дано
лавочка по м37 я видела, да...  
 
Да ничего вы не видели, и с поиском проблема, потому чушь мне и про меня пишете.

Всего-то надо в яндексе набрать: фер расценки на монтаж забора из профнастила

и перейти по ссылке: https://cmet4uk.ru/forum/57-7467-13
 
...
Изменено: Людмила - 03.12.2020 15:12:27
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Коэффициенты ТСН-2001 Декабрь 2019 № 23, Оборудование, мебель инвентарь и прочие
Памятка по работе с новыми нормативами редакции 2017
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.