Расценка на ретрофит

Расценка на ретрофит

Расценка на ретрофит
 
Здравствуйте, коллеги. Делаю пусконаладочные работы на ретрофит в ячейках  подстанции. Какую расценку взять за "Организация и проверка GSM-канала с верхним уровнем" Вот эта подойдёт как думаете ФЕРп01-09-011-01 "Функциональная группа управления аналоговая бесконтактная с общим числом элементов и органов настройки: до 3"  ???
 
Цитата
Фарид Мадатов пишет:
Организация и проверка GSM-канала с верхним уровнем
учитывается расценками ФЕРм10 и отдельно в сметы на ПНР не включается
 
Скорее всего ФЕРм10-06-068-15
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
Методическое пособие по расчету затрат на службу заказчика-застройщика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.