Устройство подземного перехода методом ГШБ

Устройство подземного перехода методом ГШБ

Устройство подземного перехода методом ГШБ
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценку на устройство подземного перехода методом ГШБ установкой установкой РВА, по ТЕР. Спасибо.
Изменено: Светлана - 25.01.2021 12:37:20
 
Светлана, Вы когда задаете такие вопросы, то пишите подробнее тип пресс-шнековой машины по ПОС и т.д. т.к. это небольшая смета а не одна расценка. Под пресс-шнек нужно бетонную площадку заливать.
 
Денис Владимирович, извините. Установка PBA-38 40 при производстве работ по переустройству тепловой сети (методом ГШБ). Монтаж машины взяла по ТЕР04-01-074-01. А по какой взять сам переход?
Изменено: Светлана - 25.01.2021 12:42:32
 
Светлана,ТЕР04-01-074 и ниже плюс шрунтовое ограждение котлована и бетонное основание под установку.
 
Расход бетонита и глины по технической части.
 
Денис Владимирович, ТЕР04-01-074 это монтаж машины, уже взяла. А само бурение по какой брать?
 
Светлана, ниже. Пилотное бурение + расширение скважины. + сварку труб не забудьте + вывоз шлама.
Изменено: Денис Владимирович - 25.01.2021 12:54:42
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Документы сметчика
О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.