Демонтаж плиты монолитной железлбетонной

Демонтаж плиты монолитной железлбетонной

Демонтаж плиты монолитной железлбетонной
 
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, какую расценку необходимо взять для демонтажа монолитной плиты? (разгрузочные плиты КНС)
Нюанс в том, что их поднимают кранами и в дальнейшем повторно устраивают, т.е. при демонтаже необходимо сохранить целостность конструкции.

А также какие расценки принять для демонтажа опорных горловин + демонтаж запорных люком (из стеклопластика) (тоже с сохранением цельности и повторного использования).

Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: демонтаж монолитной
Разборка ж/б крыльца монолитного - какую одобрать расценку
Автор: Наталья. Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать расценку на демонтаж крыльца с двумя ступенями из монолитного ж/б. Заранее спасибо.
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... будущее, то что можно собрать после разборки на это к-т на демонтаж, то что после разборки не соберешь на это 46 или ремонтник. Соберете после демонтажа монолитный жб?
Демонаж сборных плит покрытий
... кранов (рекомендуется крышные, среловые или башеные). Думаю между: ГЭСН46-04-003-08- но нет кранов ГЭСН46-04-002-02- тут так же нет кранов + перекрытия монолитные ГЭСН07-05-011-02- это прямая расценка с кфт на демонтаж (сидят краны), но получается очень дешево. Может есть еще более подходящие расценки. Прошу помощи!
 

ФЕРр66-23-1 Замена люков колодцев, включая обечайку (с сохранением конструкций)

ФЕР07-02-002-01 (с коэфф. на демонтаж) Демонтаж опор из плит и колец диаметром: до 1000 мм (опорная плита УОП-6) /Установка опор из плит и колец диаметром: до 1000 мм

ФЕР07-02-002-01 Установка опор из плит и колец диаметром: до 1000 мм (опорная плита УОП-6) /Установка опор из плит и колец диаметром: до 1000 мм

 
Могу предложить еще ФЕР34-02-010 прим.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы. Приложение № 1
О признании не подлежащими применению Методических рекомендаций для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом, принятых и введенных в действие письмом Росстроя от 4 апреля 2007 г. № СК-1320/02
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.