Облицовка откосов ГКЛ по металлическому каркасу

Облицовка откосов ГКЛ по металлическому каркасу

Облицовка откосов ГКЛ по металлическому каркасу
 
Добрый день! Помогите пожалуйста с расценкой : Облицовка дверных откосов ГКЛ по металлическому каркасу. Хотела взять ФЕР15-02-024-03,но она для металлического каркаса не подходит.
 
ФЕР10-05-013-01 Облицовка откосов по готовому металлическому одинарному каркасу гипсокартонными листами
 
А если не по готовому металлическому каркасу? У меня в дефектной ведомости после работы( облицовка дверных откосов ГКЛ по металлическому каркасу)  указан материал: ПН 28/27 и ПП 60/27 . Могу ли я взять расценку ФЕР10-05-012-01 применительно?
 
Цитата
Елена Ступникова пишет:
материал: ПН 28/27 и ПП 60/27
это и есть каркас из оцинкованного профиля  :D  
 
Цитата
Елена Ступникова пишет:
Могу ли я взять расценку ФЕР10-05-012-01 применительно?
Зачем брать применительно стены, если есть прямая расценка на откосы?
 
10-05-008-01 прим.
 
Цитата
Миля пишет:
10-05-008-01 прим.
тоже стены.
У Вас откосы и есть прямая расценка, больше ничего искать не нужно)
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ФЕР10-05-013-01 Облицовка откосов по готовому металлическому одинарному каркасу гипсокартонными листами
в составе работ нет устройства каркаса, поэтому написано по ГОТОВОМУ ... КАРКАСУ  
 
Но в расценке ФЕР10-05-013-01 нет такого материала а мне нужно включить в смету и изготовление каркаса)
 
Елена Ступникова,действительно, в расценке облицовка по готовому каркасу, берите ФЕР10-05-012-01 применительно
 
Огромное вам спасибо за помощь)
 
ФЕР10-04-012-01 + ФЕР10-05-013-01 как вариант, по ЗП будет чуть дороже.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Документы сметчика
Доклад Газпромпроектирование Андреев Применение в проекте Сила Сибири нанотехнологической продукции ОСПТ Reline
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.