Как расценить разбивку оконных откосов

Как расценить разбивку оконных откосов

Как расценить разбивку оконных откосов
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуста, как расценить разбивку оконных откосов ?
Похожие темы:Найти еще: оконных
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Расценка в ФСНБ 2022 на демонтаж оконного отлива
Автор: Дмитрий. Добрый вечер, коллеги! Кто подскажет расценку на демонтаж оконного отлива в ФСНБ 2022? 
Монтаж оконного профиля
Автор: Екатерина Фомина. Добрый день! Подскажите как правильно расценить "Монтаж нового оконного профиля", без замены стеклопакета
Заделка оконного проёма гипсокартонными листами
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на работу заделка оконного проёма гипсокартонными листами?
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
Автор: Алена. Добрый день, коллеги! Прошу рассудить заказчика и подрядчика.  Ситуация следующая: была установка новых оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить наружные оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 ...
 
Цитата
Алёна Дмитриева пишет:
разбивку оконных откосов
разборку?
из какого материала выполнены откосы?
 
Цитата
Алёна Дмитриева пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуста, как расценить разбивку оконных откосов ?
вроде бы все есть в расценках, например ФЕРр56-1-1
 
Цитата
IIpU3paK пишет:
вроде бы все есть в расценках, например ФЕРр56-1-1
Ваши советы всегда не в "тему", не смущайте людей  
 
Цитата
IIpU3paK пишет:
например ФЕРр56-1-1
Демонтаж оконных коробок: в каменных стенах с отбивкой штукатурки в откосах.  
 
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
IIpU3paK пишет:вроде бы все есть в расценках, например ФЕРр56-1-1
Ваши советы всегда не в "тему", не смущайте людей  
в смысле не в тему? разбивка откосов сидит в расценке на демонтаж...Просто,чтобы получить ответ, нужно тогда рассказать подробнее суть вопроса.
вы ничего не предложили и я написал,например...
Изменено: IIpU3paK - 10.02.2021 10:28:25
 
А как по вашему?) Вопрошающий не уточнил как он будет разбивать откосы, вместе со снятием коробки окна или просто отбивка штукатурки и обработка герметиком например от плесени, поэтому пока это лучший вариант)
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
IIpU3paK пишет:например ФЕРр56-1-1
Демонтаж оконных коробок: в каменных стенах с отбивкой штукатурки в откосах.  
да, я в курсе. отдельной расценки все равно нет... предложите свои варианты или только можете других обсуждать?
Изменено: IIpU3paK - 10.02.2021 10:34:12
 
Цитата
Карина пишет:
А как по вашему?) Вопрошающий не уточнил как он будет разбивать откосы, вместе со снятием коробки окна или просто отбивка штукатурки и обработка герметиком например от плесени, поэтому пока это лучший вариант)
спасибо
 
Цитата
IIpU3paK пишет:
вы ничего не предложили и я написал,например...
И я об этом
 
Цитата
IIpU3paK пишет:
вроде бы все есть в расценках, например ФЕРр56-1-1
Советуют из опыта, тем более не уточнены работы  
 
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
IIpU3paK пишет:вроде бы все есть в расценках, например ФЕРр56-1-1
Советуют из опыта, тем более не уточнены работы  
вы же все равно ничего не советовали... опровергните, посоветуйте, раз считаете, что я не "в тему" или дальше будете "кости перемывать"
 
Цитата
IIpU3paK пишет:
или только можете других обсуждать?
Лично я не обсуждал, просто привел наименование расценки. А советы можно будет дать, когда автор вопроса уточнит какие откосы и как планирует разбирать
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
IIpU3paK пишет:или только можете других обсуждать?
Лично я не обсуждал, просто привел наименование расценки. А советы можно будет дать, когда автор вопроса уточнит какие откосы и как планирует разбирать
хорошо, понял, принял )))
Изменено: IIpU3paK - 10.02.2021 11:02:40
 
Цитата
Игорь пишет:
А советы можно будет дать, когда автор вопроса уточнит какие откосы и как планирует разбирать
Да-да-да)))))))))))))))))))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.