Монтаж технологической трубки TubeTrace для поддержания температуры

Монтаж технологической трубки TubeTrace для поддержания температуры

Монтаж технологической трубки TubeTrace для поддержания температуры
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как проложить вот такую трубку. (см. вложение)
Электрообогреваемая предизолированная импульсная трубка TubeTrace для поддержания температуры
процесса c кабелем BSX 10-2-FOJ удельной мощностью 32 Вт/м внутри, с одной трубкой
для прокачки продукта из нержавеющей бесшовной стали, внешним диаметром 18 мм,
толщиной стенки 1.5 мм, с оболочкой из арктического термопластика  и
максимальной температурой внешнего воздействия 85°С.
Внешний диаметр-46 мм
Если брать как прокладку кабеля - то как взять прокладку трубки. Если брать как прокладку трубки - то как взять прокладку кабеля?
Изменено: Татьяна - 08.03.2021 20:35:11
 
Цитата
Татьяна пишет:
Если брать как прокладку кабеля - то как взять прокладку трубки. Если брать как прокладку трубки - то как взять прокладку кабеля?
Возьмите прокладку трубки и подключение кабеля.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Сергей Чинаев пишет:
Возьмите прокладку трубки и подключение кабеля.
А прокладку трубки как советуете взять:, как легированную 18мм, или с учетом изоляции 46мм?
 
У меня сейчас сметной программы нет. Не могу помочь.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.