Дополнения к сборнику базовых цен по ремонту энергооборудования

Дополнения к сборнику базовых цен по ремонту энергооборудования

Дополнения к сборнику базовых цен по ремонту энергооборудования
 
Добрый день, скажите где публикуются дополнения я к сборнику БЦ?
Похожие темы:Найти еще: ремонту оборудования
Ремонт градирни
Автор: Александр. Возможно стоит использовать сборник БЦ21 из сборников на ремонт энергетического оборудования (ЦКБ Энергоремонт)
Коллеги нужна консультация
... Мне не понятно почему применяются эти коэффициенты,а особенно 1,35.Жаль не получается сюда выгрузить смету.В смете демонтаж и монтаж после ремонта всего оборудования и мебели(джакузи,умывальник и унитаз и тд)
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
... кап.ремонте применить коэф. 0,5. Но ведь этот коэф. при кап. ремонте применим к зданиям, где уже есть системы АУПС и АУПТ и требуется только их ремонт (восстановление) или модернизация какого-то оборудования. Прав ли заказчик заставляя применять этот коэфициент при проектировании не сущесвующей еще системы АУПС и АУПТ?
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... кап.ремонте применить коэф. 0,5. Но ведь этот коэф. при кап. ремонте применим к зданиям, где уже есть системы АУПС и АУПТ и требуется только их ремонт (восстановление) или модернизация какого-то оборудования. Прав ли заказчик заставляя применять этот коэффициент при проектировании несуществующей еще системы АУПС и АУПТ?
Сметный расчет на ремонт оборудования
... разъяснить следующий спорный вопрос. Правомерно ли требовать от подрядной организации предоставление сметного расчета на капитальный ремонт силовой установки (дизеля)? Калькуляция затрат на эту работу, заказчика не устраивает. Возможно ли вообще в принципе рассчитать смету ...
 
Здравствуйте, изменения базы, если у Вас сейчас действующая ГЭСН-2020, ФЕР-2020 с изм. 1-4, ожидается выход с изм. 1-5
Изменено: Ландыш - 09.03.2021 09:59:30
 
Мне нужно к "БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, АДЕКВАТНЫЕ УСЛОВИЯМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЮ"
 
Цитата
Елена пишет:
"БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, АДЕКВАТНЫЕ УСЛОВИЯМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЮ"
А что конкретно Вы ремонтируете, вы уверены что такие СБЦ существуют?
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день, скажите где публикуются дополнения я к сборнику БЦ?
в инете не найдете. тем более что новые дополнения вышли. в составе Гранда отдельная база есть
 
Посмотрите это
 
Приобретаем сейчас базу для гранд сметы, просто сегодня нужно там посмотреть. Вообще просто заинтересовал вопрос есть ли они в доступе.
 
Цитата
Елена пишет:
Приобретаем сейчас базу для гранд сметы
Вы можете это все уточнить у кого Вы приобретаете программу.
 
Цитата
Елена пишет:
есть ли они в доступе
https://standartgost.ru/g/pkey-14293831749 поробуйте здесь посмотреть
 
Цитата
Елена пишет:
Вообще просто заинтересовал вопрос есть ли они в доступе.
нет
 
Цитата
Елена пишет:
Приобретаем сейчас базу для гранд сметы, просто сегодня нужно там посмотреть. Вообще просто заинтересовал вопрос есть ли они в доступе.
https://meganorm.ru/Index2/1/4293831/4293831782.htm
Дата актуализации на 01.01.2021
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 10 - октябрь 2018 года).
Порядок проведения проверки достоверности определения сметной стоимости (утв. постановлением Правительства РФ от 18 мая 2009 г. № 427) с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Правительства РФ  №1541 от 13.12.2017 г.
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.