Демонтаж и монтаж замков в шкафы пожарные

Демонтаж и монтаж замков в шкафы пожарные

Демонтаж и монтаж замков в шкафы пожарные
 
Здравствуйте всем  :) .
Очень прошу помощи. Нужно произвести замену замков в пожарных шкафах. Соответственно это будет демонтаж старых замков, а затем установка новых. Перерыла все СН сборники, ничего не могу найти. Подскажите пожалуйста, какие расценки взять.
Благодарю.
 
Цитата
Анастасия Шурукова пишет:
замену замков в пожарных шкафах
Цитата
Анастасия Шурукова пишет:
ничего не могу найти
И не найдете. Невозможно каждый гвоздь расценить
 
ФЕРр56-12-5 или ФЕРр56-12-6
 
Нужны СН, Москва.
 
У меня СН нет, но там расценок разве нет на смену замков?
 
обыскала всё! нету
 
Цитата
Цитата
[USER=13363]сметчик_сметчик пишет:
У меня СН нет, но там расценок разве нет на смену замков?
Стася[/USER] пишет:
обыскала всё! нету
А как же сборник 1.11 "Проемы" ? Отдел 34, раздел 2, таблицы 1.11-3402 ?
 
Но там вы тоже не найдете смену/установку замка почтового типа.
 
11-3104-7 Снятие дверных (оконных) приборов

11-3402-1 Снятие дверных приборов
Изменено: сметчик_сметчик - 05.04.2021 14:42:48
 
:D да даже в мозг не пришло туда залезть. Огромная благодарность ВСЕМ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 февраля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.