Расценка на установку кранов шаровых с резьбовым и муфтовым присоединением

Расценка на установку кранов шаровых с резьбовым и муфтовым присоединением

  RSS
Расценка на установку кранов шаровых с резьбовым и муфтовым присоединением
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на установку кранов шаровых с резьбовым и муфтовым присоединением и американки латунной прямой на наружный трубопровод стальной? И еще приварка отводов и резьб к стальным водопроводам внутри здания.
Изменено: Елена Ступникова - 07.04.2021 20:32:27
Ответы
 
всё учтено
Похожие темы:Найти еще: резьбовым присоединением
Как правильно расценить присоединение к прибору
Автор: Екатерина. Добрый день. Как правильно расценить присоединение к прибору? Есть прибор (сигнализатор) устанавливаемый ... ... металлорукаве. 1.монтаж прибора - ТЕРм11-02-001-01 "Прибор, устанавливаемый на резьбовых соединениях, масса: до 1,5 кг" 2. присоединение жил - ТЕРм11-08-001-02 ...
Присоединение приборов.
Автор: ProSlave. "Екатерина пишет: присоединение жил - ТЕРм11-08-001-02 "Присоединение к приборам электрических ... ... относится к "Екатерина пишет: ТЕРм11-02-001-01 "Прибор, устанавливаемый на резьбовых соединениях, масса: до 1,5 кг"" в смете все верно
Установка крана шарового. газопровод - какую расценку применить
Автор: yulia. Добрый день. Какую расценку применить на установку крана шарового (наружный газопровод) на резьбовом соединении? Диаметр 32.
Установка фитингов.
... "Анастасия пишет: учитывает ли расценка ФЕРм 12-07-015-01, установку фитингов?" Вы сами то как думает? Ну вот логически? Возможно соединить резьбовое соединение не используя фитинги? Это "Анастасия пишет: ФЕРм 12-10-001-01 бобышки, штуцеры на условное давление: до 10 МПа, " вообще ...
Здравствуйте коллеги!Монтаж полипропилена
... ТЕР16-03-002" для пропилена НЕЛЬЗЯ! Именно потому что способ соединения труб НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. НЕТ в этой расценке СВАРКИ, тут МУФТЫ не сварные, они резьбовые или сжимные.
 
Цитата
Елена Ступникова пишет:
Вот я и не могу никак разобраться, установка крана и всех остальных выше перечисленных материалов учтена расценкой на прокладку или нужно брать дополнительно?
смотрите расценку - арматура муфтовая сидит в расценке, значит работа по установке кранов учтена, нужно только учесть её стоимость
Код
Наименование
01.7.17.09 Буры
18.1.09.06 Арматура муфтовая
24.1.02.01 Хомуты для крепления труб
24.3.02.05 Трубы напорные из полипропилена
24.3.05.19 Фасонные и соединительные части
 
Спасибо огромное всем за помощь!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 июня 2023 г.)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.