Замена подвеса у детской качели. Как осметить?

Замена подвеса у детской качели. Как осметить?

Замена подвеса у детской качели. Как осметить?
 
Добрый  день.Нужно посчитать работу по замене подвеса у качели.Крепление с помощью болтов.Подскажите, пожалуйста, что можно придумать.
Похожие темы:Найти еще: подвеса
Подвесные качели
Автор: Максим. "Виктория пишет: ну начинается.... старые качели, ''гнездо'',подвесы, луна - в неисправном состоянии, их сняли, а каркас остался теперь надо повесить новые. " - это не СМР, ремонт на коленке или как то ...
Подвесные качели
... не представлены. А собирать качель на площадке по элементам - идиотизм.   " ну начинается.... старые качели, ''гнездо'',подвесы, луна - в неисправном состоянии, их сняли, а каркас остался теперь надо повесить новые. 
 
46-5-8-3, подойдет? или вот эту, у Вас на болтах: 46-05-009-01?
Изменено: сметчик_сметчик - 12.04.2021 17:11:31
 
на болтах
 
ГЭСН09-05-003-01 + демонтаж с коэффициентом, применительно
Изменено: Olga - 13.04.2021 05:09:48
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.