Ремонт скамеек и столов. Какую расценку можно применить?

Ремонт скамеек и столов. Какую расценку можно применить?

Ремонт скамеек и столов. Какую расценку можно применить?
 
Добрый день! Помогите пожалуйста!!!!! Нужно закрепить оторванные доски саморезами на столах и скамейках(металлический каркас). Какую расценку можно применить?
Похожие темы:Найти еще: ремонт
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: отключение трансформатора при ремонте" Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Светлана. Там должен быть Акт о дефектах, перечень ремонта, стоимостные показатели затрат по прайсам вашей фирмы (д.б. в договорах на обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения).
 
Это надо искать в сборниках по эксплуатации, в Москве разве нет таких типа ТСНэ
 
Цитата
Павел пишет:
Это надо искать в сборниках по эксплуатации, в Москве разве нет таких типа ТСНэ
А из ремонтников нельзя взять?  
 
Решили и доски поменять на новые. Получается нужно обшить столы и скамейки досками на саморезах - 20м2. Может ФЕР11-01-033-01? Но там гвозди а не сморезы...
 
ФЕРр68-27 применительно
 
Цитата
Людмила пишет:
ФЕРр68-27 применительно
А расход саморезов брать такой же как и гвоздей в этой расценке?
 
Liza, у нас с вами в Санкт- Петербурге есть хорошие эксплуатационные сборники  поинтересуйтесь на досуге https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kgz/documents/territorialnye-smetnye-normativy/
 
Замена сломанных брус-реек на садово-парковых диванах.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Сергей Чинаев пишет:
Замена сломанных брус-реек на садово-парковых диванах.
это что за расценка?
 
Цитата
Павел пишет:
Liza , у нас с вами в Санкт- Петербурге есть хорошие эксплуатационные сборники  поинтересуйтесь на досуге  https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kgz/documents/territorialnye-smetnye-normativy/
Ну я эксплуатацией не занимаюсь, только новым строительством.
Да и ТЕРами пользоваться не дают, хотя несколько раз уже поднимала вопрос. Я уже и на ресурсный метод согласна, чтоб от ФЕРов уйти, но как-то тяжело у нас идут любые перемены.  
 
Может быть взять ФЕР10-01-012-04 - Обшивка каркасных стен: досками под штукатурку?
 
Цитата
Елена Ступникова пишет:
это что за расценка?
Это я воспользовался ссылкой от Павла.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Елена Ступникова, слишком много колебаний для такой мелочи))) возьмите всё, сравните цену, оставьте самое дорогое.  
 
Цитата
Елена Ступникова пишет:
Может быть взять ФЕР10-01-012-04 - Обшивка каркасных стен: досками под штукатурку?
:o  :o  :o  Сегодня магнитные бури на планете что ли?  
 
Цитата
Liza Елена Ступникова пишет:
обшить столы и скамейки досками на саморезах
Это текущий ремонт малых архитектурных форм при их эксплуатации.
А в ФЕР учитывается капитальный ремонт зданий и сооружений.
Изменено: Сергей Чинаев - 11.08.2021 15:26:34(Исправил автора цитаты)
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Сергей Чинаев пишет:
Цитата
Liza пишет:обшить столы и скамейки досками на саморезах
Это текущий ремонт малых архитектурных форм при их эксплуатации.А в ФЕР учитывается капитальный ремонт зданий и сооружений.
Мужчина, вы меня преследуете! (с)

Я не предлагала взять это по ФЕР. Я спросила почему нельзя использовать ремонтники. Или вы их и называете эксплуатацией?
 
Спасибо всем огромное за участие!!!!!
 
как не зайду, в каждой теме срач:D  
 
Цитата
как не зайду, в каждой теме срач:D
Я как начинающий, часто читаю тут темы, чтобы набраться теории, и вот на такое натыкаюсь))
 
Цитата
Карина пишет:
как не зайду, в каждой теме срач:D  
Где срач? Нормальная полемика с высказываем различных точек зрения на проблему. Не нагнетайте.

Цитата
Михаил пишет:
Я как начинающий, часто читаю тут темы, чтобы набраться теории, и вот на такое натыкаюсь))
Тонкодушевноорганизованным в стройке будет сложновато. Если вы тут на ровном месте "натыкаетесь", то на площадке вам вообще без нашатыря не обойтись)))  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Документы сметчика
О применении в сметной документации повышающих коэффициентов, учитывающих усложненные условия производства работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в методику составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 23 декабря 2019 г. № 841/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.