Объясните, пожалуйста, что может означать в смете "применительно"?

Объясните, пожалуйста, что может означать в смете "применительно"?

Добрый день!
Объясните, пожалуйста, что может означать в смете "применительно"? Я планирую подать заявку на участие в аукционе на выполнение работ, но только не могу понять какой материал я должен буду использовать: В3 или новый (А16ВЛ)? Наши заводы пока толком не могут ответить сколько будет стоить новый материал.

Цитата
Алексей пишет:
А16ВЛ
в вашем случае

Цитата
Алексей пишет:
Добрый день!Объясните, пожалуйста, что может означать в смете "применительно"? Я планирую подать заявку на участие в аукционе на выполнение работ, но только не могу понять какой материал я должен буду использовать: В3 или новый (А16ВЛ)? Наши заводы пока толком не могут ответить сколько будет стоить новый материал.
Применительно, когда нет прямой расценки, а по остальным вопросам, полагаю, следует напрячь эффективных манагеров
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 3)

Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.
Фундаментпроект Заключение по результатам экспертизы противопучинные мероприятия Чаянда ОСПТ Reline
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.