Какую расценку применить для устройства спортивного резинового покрытия

Какую расценку применить для устройства спортивного резинового покрытия

Какую расценку применить для устройства спортивного резинового покрытия
 
Добрый день, коллеги.
Понимаю, что, наверное, это уже обсуждалось, но всё же...
Помогите, пожалуйста подобрать верную расценку для ГЭ на устройство спортивного резинового покрытия (не рулонное), которое делается на месте с применением грунтовки, клея, красителя и резиновой крошки (вроде ещё скипидар нужен).
Вопрос именно в расценке.
Обычно все применяют применительно из сборника "Полы".
1. Я, например, применяю ТЕР11-01-024-01.
2. Хотя мой подрядчик тоже применил похоже, но кажется не верно - ТЕР11-01-023-05.
3. А теперь применил подрядчик ТЕР27-09-022-01, что вроде реально подходит, но я ни разу не видел такого и цена уж очень большая относительно рыночной.

Как вы думаете, что правильно?
С уважением, Александр З. !!!!
Похожие темы:Найти еще: покрытия
Устройство покрытий из асфальтогранулята (крошка)
Автор: Виктория Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста расценку в ФЕР 2020. аналог расценки В ТЕР СПБ Устройство покрытий из материала (крошка), полученного при фрезеровании асфальтобетонного покрытия толщиной 12 см
А/Бетонное покрытие тротуара - как расценить
Автор: Татьяна Чапаева. Добрый день. устройство тротуара с А/Б покрытием: Устройство а/бетонной подготовки крупнозернистый асфальт h=0,06 и устройство финишного покрытия из асфальтобетона (мелкозернистый ...
Замена напольного покрытия из оцинкованных рифленых листов
Автор: Елизавета Квасницкая. Добрый день, необходимо выполнить смету по замене напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) в котельном зале. В ТЗ указано: Демонтаж напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) 85 кв.м. Демонтаж ...
Демонтаж пола из резинового покрытия - какую применить расценку
... пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. В затруднении с расценкой на демонтаж пола из резиновой плитки. Взяла ГЭСНр57-01-002-02 - Разборка покрытий полов: из плиток поливинилхлоридных. В принципе, когда клеила тактильную плитку, брала ГЭСН11-01-038-02 - Устройство покрытий из плиток ...
Детали покрытия из оцинкованной стали ресурс
Автор: Екатерина. Доброго дня! Не могу найти в новой базе ФСНБ-2022 ресурс Детали покрытия из оцинкованной стали В ФЕРах когда работали, то это был ресурс  ФССЦ-12.2.01.01-0011 Детали защитных покрытий конструкций тепловой изоляции ...
 
ФЕР27-07-010 Устройство покрытий спортивных и детских площадок из плиток на основе резиновой крошки
 
И кто-нибудь подскажет, для какого покрытия эта расценка ТЕР27-09-022-01 ???
С уважением, Александр З. !!!!
 
Александр Заренок, это не покрытие, это подложка для разметки пешеходных переходов.  И кстати я считаю что она блже всех к вашему покрытию. Хоть и дорого. Там просто материалы очень дорогие, если на свои заменит то нормально будет.
Ирина Иванчикова, это не то, совершенно другая технология.  
 
У нас экспертиза пропускала 11-1-23-01 на покрытие из резиновой крошки, но это было давно.
 
Спасибо конечно, но вот в ТЕР ЛО такого нет. Поэтому и пытаюсь выяснить.
С уважением, Александр З. !!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве. Актуализированная редакция СНиП 3.01.03-84
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.