Автомобильные дороги: временные дорожные знаки

Автомобильные дороги: временные дорожные знаки

Автомобильные дороги: временные дорожные знаки
 
Добрый вечер!

Требуется найти расценку для временных дорожных знаков.
Знак 1.25, В-900 мм, знак 1.20.2, В-900 мм, знак знака 4.22, В-700 мм, по данным знакам нет расценки, но есть аналогичные, такие как:
101-4289 (размером 900х900х900 мм, тип 1.1, 1.2, 1.5-1.33)

Могу ли я использовать данную расценку 101-4289 под эти знаки?

Спасибо!
 
понимаете, сложно отвечать, не видя вашей базы. Но если нет прямой расценки, то конечно можно. Какая разница что на знаке нарисовано, если размер совпадает?  
 
Людмила,

Я считаю точно также, но там такое деление, что меня даже насторожило.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.