Какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов

Какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов

Какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов ZOTA Lux, MK , все перерыла, не могу найти, просто понять не могу, мне иже нужно заменить, т.е. выполнить монтаж-демонтаж, прямых расценок соответственно нет, если применить расценку на монтаж оборудования,то как выполнить демонтаж?
Похожие темы:Найти еще: блока котлов
Щурующая планка
Автор: Николай Иванович. "Ксения Шабаева пишет: нужно заменить её на котле." Для этого есть сборники на энергоремонт.
Щурующая планка
Автор: Ксения Шабаева. Мне нужно заменить её на котле. Можно ли применить расценку на монтаж мелких металлоконструкций? 
Котельная мощностью 2МВт
... трубопроводов в котельных Данные трубопроводы в котельной находятся , у нас стальной жаротрубный котел , по водоснабжению разводка идет и к котлу и к умывальникам и унитазам
Гильза котловая-адаптер - какую применить расценку
Автор: Павел. Коллеги, доброе утро Просьба поделиться своими идеями по поводу монтажа гильзы котловой-адаптер , устанавливается в стене от котла водогрейного до дымохода , утепленная деталь  У меня конечно есть идеи в плане м06 - воздуховоды,газоходы или Е9 - трубы вытяжные Поделитесь ...
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. ГСВ  - (подача газа) к котлам я бы расценивал либо по М12 , либо М6 ВК - идёт разводка на подпитку системы и на туалет с умывальником У нас котельная больше 1.16 МВт , ...
 
Цитата
Анастасия пишет:
если применить расценку на монтаж оборудования,то как выполнить демонтаж?
та же расценка что и на монтаж * К дем по Приказ от 04.09.2019 № 519/пр табл.3  
 
а не подскажете еще нужна ли пусконаладка для котла 15 квт?
 
Анастасия,вы руководство по эксплуатации откройте и поймете. котлы разные бывают...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению некоторых изменений и дополнений в территориальные сметные нормативы, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.