Расценка на перевозку септика (стеклопластик)

Расценка на перевозку септика (стеклопластик)

Расценка на перевозку септика (стеклопластик)
 
Доброе утро. Помогите пожалуйста найти расценку на перевозку септика (стеклопластик).
 
ФССЦпг-03-01 Перевозка бетонных, железобетонных изделий, стеновых и перегородочных материалов (кирпич, блоки, камни, плиты и панели), лесоматериалов круглых и пиломатериалов бортовым автомобилем, грузоподъемностью 15 т
 
Цитата
екатерина пишет:
Доброе утро. Помогите пожалуйста найти расценку на перевозку септика (стеклопластик).
Как берете стоимость септика? Если по сборнику, то доставка сидит в стоимости. Если по КП, то я бы накрутила транспортные и все. Цена вопроса там какая? Далеко везти? Труднодоступно? Или в чем проблема?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2016 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений при производстве ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.