Устройство покрытия на пеш. переходе

Устройство покрытия на пеш. переходе

Устройство покрытия на пеш. переходе
 
Здравствуйте!
Устраиваем надземный пеш. переход
Необходимо подобрать расценку на устройство покрытия на переходе из эпоксидно-полиуретанового материала Sika с присыпкой кварц. песком
подскажите, может сталкивались?
я столкнулась впервые..
Похожие темы:Найти еще: покрытия
Устройство покрытий из асфальтогранулята (крошка)
Автор: Виктория Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста расценку в ФЕР 2020. аналог расценки В ТЕР СПБ Устройство покрытий из материала (крошка), полученного при фрезеровании асфальтобетонного покрытия толщиной 12 см
А/Бетонное покрытие тротуара - как расценить
Автор: Татьяна Чапаева. Добрый день. устройство тротуара с А/Б покрытием: Устройство а/бетонной подготовки крупнозернистый асфальт h=0,06 и устройство финишного покрытия из асфальтобетона (мелкозернистый ...
Замена напольного покрытия из оцинкованных рифленых листов
Автор: Елизавета Квасницкая. Добрый день, необходимо выполнить смету по замене напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) в котельном зале. В ТЗ указано: Демонтаж напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) 85 кв.м. Демонтаж ...
Демонтаж пола из резинового покрытия - какую применить расценку
... пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. В затруднении с расценкой на демонтаж пола из резиновой плитки. Взяла ГЭСНр57-01-002-02 - Разборка покрытий полов: из плиток поливинилхлоридных. В принципе, когда клеила тактильную плитку, брала ГЭСН11-01-038-02 - Устройство покрытий из плиток ...
Детали покрытия из оцинкованной стали ресурс
Автор: Екатерина. Доброго дня! Не могу найти в новой базе ФСНБ-2022 ресурс Детали покрытия из оцинкованной стали В ФЕРах когда работали, то это был ресурс  ФССЦ-12.2.01.01-0011 Детали защитных покрытий конструкций тепловой изоляции ...
 
A.R.Smetchik, ФЕР27-09-022  
 
Людмила, спасибо, попробую!)
 
Людмила, а не подскажите расценку
перед устройством покрытия нужно устроить выравнивающий слой из Sikagrout
Очень буду благодарна!  
 
Какие конкретно материалы, какое основание?
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Сергей Чинаев пишет:
Какие конкретно материалы, какое основание?
 

Устройство выравнивающего слоя из   Sikagrout-314 расход 1900 кг/м3

 

Грунтовка Sikafloor-156 расход   0,5 кг/м2

Устройство эпоксидно-полиуретанового покрытия   - SikaCor Elasomastik TF-4мм расход 5,6 кг/м2

Присыпка квар. песком фр.   0,8-1,2мм расход 7,8 кг/м2

Изменено: A.R.Smetchik - 09.07.2021 16:18:38
 
Цитата
Sikagrout-314 - однокомпонентный высокоточный, расширяющийся подливочный состав на цементной основе. SikaGrout®-314 – это сухая смесь на основе цемента, готовая к смешиванию с водой, применяемая для приготовления высокоподвижного, низкоусадочного, расширяющегося подливочного раствора. Незамедлительно после смешивания вылить раствор в подготовленные отверстия.
Не применяется для выравнивания основания, а им заделываются отверстия, в которых он расширяется.
Можете применить какую-нибудь расценку для наливного пола на выбор, введите "наливн" в поиске сметной программы.
Цитата
SikaCor Elasomastik TF - это двухкомпонентная эпоксидно-полиуретановая смола для прочных жестко-эластичных покрытий на стали и бетоне. Высококачественное, износостойкое, толстослойное покрытие, например, для стальных мостовых настилов, пешеходных дорожек, тротуаров и велосипедных дорожек, скоростных магистралей, путевых плит, вступающих в контакт с балластом корыт мостов, транспортных путевых плит и барьерных ограждений. Равномерно нанести SikaCor® Elastomastic TF резиновым ракелем, зубчатым шпателем или аналогичным инструментом и при необходимости разровнять. При необходимости добавить заполнитель и перемешать. Нанесенное покрытие прокатать игольчатым валиком и через 15 минут полностью присыпать песком.
Прямой расценки нет. Можно из 13 сборника взять какую-нибудь расценку по шпаклевке поверхностей, найдите при помощи поиска в программе.
Посыпка песком по отдельной расценке из 13 сборника.
Больше ни чем не могу, договаривайтесь с заказчиком.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
В расценке ФЕР27-09-022 учтен разогрев состава горелками, и трафаретная лента. Тоже не прямая расценка, и дешевая.
Новые технологии требуют смелых решений.
Изменено: Сергей Чинаев - 09.07.2021 21:17:07
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.11.2019 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.10.2019 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 13.02.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.