По системе очистки воды в здании насосной станции

По системе очистки воды в здании насосной станции

По системе очистки воды в здании насосной станции
 
Добрый день подскажите пожалуйста. какую расценку принять на следующие работы:
1. Лабораторные исследования для подбора коагулянта и дозировки  - если вообще расценка?
2. Демонтаж клапанов и верхней распределительной корзины.
3. Засыпка фильтрующих компонентов:  слой щебенчатой подложки (ед.изм литр)  
Похожие темы:Найти еще: насосной станции
Перевод в текущие цены цены мохнатого 1987 года
Автор: ОЛьга. Добрый день , коллеги. подскажите  такой вопрос у меня есть насосная станция по Типовому проекту 901-2-192.91 Альбом 1-7, в количестве 1 штука, есть стоимость  К20/30= 8,93 тыс. рублей мохнатого 1987 года.как мне эту стоимость ...
Котельная мощностью 2МВт
... каждый. Затраты на прокладку трубопроводов в котельных и тепловых пунктах с оборудованием более высоких параметров, а также трубопроводов насосных, фильтровальных и очистных станций систем водоснабжения и канализации определяются по соответствующим ОЕРЖ на монтаж оборудования. Для прокладки трубопроводов хоз-питьевых ...
 
Это затраты эксплуатирующей организации, не строительство.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Это Вы про Лабораторные исследования для подбора коагулянта и дозировки?
 
ГЭСН06-14-004-03 +КЛАПАНЫ
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Документы сметчика
Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.