Как расценить в смете Прибор релейный радиоизотопный

Как расценить в смете Прибор релейный радиоизотопный

Как расценить в смете Прибор релейный радиоизотопный
 
Здравствуйте, подскажите как расценить в смете прибор релейный радиоизотопный РПП-3 в комплекте: источник излучения БГИ-Ц-4-6, блок детектирования газоразрядный БДГ-17, блок обработки информации-БОИ-4.
 
Цитата
1.11.27. Затраты на монтаж комплекта приборов определяются суммированием расценок на монтаж элементов, входящих в комплект и расценок на подключение к ним электрических и трубных проводок по ФЕРм сборника 11 отдела 8
Расценки на монтаж элементов - в соответствии со способом их монтажа.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 20.05.2019 г.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 декабря 2023 г.)
Об осуществлении строительного контроля
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.