Демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана

Демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана

Демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана
 
Добрый день. Какую применить расценку на демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана.  Можно взять прим. ФЕР05-01-013? Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: демонтаж деревянных
Ремонт деревянных ферм: расценка на подвешивание балки усиления
... подвешивание балки усиления, опирающейся на нижние пояса первой и второй стропильных ферм к стропильным ногам и потом демонтаж этого усиленияи демонтаж ферм деревянных брать расценку ФЕРр 58-01-03?
Устройство защитной конструкции из дерева.
... оцинкованным листом. по обшивке все понятно: ГЭСН10-01-008-09 а вот по возведению конструкции вопрос, есть расценка ГЭСНр69-01-006-01 "Устройство и разборка деревянных неинвентарных лесов" по набору работ расценка подходит, но есть но, там есть демонтаж лесов и это расценка из ремонтных работ. Подскажите какую расценку можно выбрать на замену?
 
Вы хотели сказать ФЕР05-01-015, с к=0,8
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Документы сметчика
О порядке применения сметно-нормативной базы 2001 года при составлении сметной документации и расчетов за выполненные строительно-монтажные работы (Пересчет расценок сборников 1991 года к сметно-нормативной базе 2001 года.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения для автомобильных дорог» в I квартале 2023 г.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.