Монтаж деревянных закладных деталей ФЕР

Монтаж деревянных закладных деталей ФЕР

Монтаж деревянных закладных деталей ФЕР
 
Добрый вечер! Как расценить монтаж закладных деталей в потолке типа Армстронг для занавеса (актовый зал). Закладные детали из:
1. брус 100*100
2. шпилька ф 12
3. шайба Ф 12 усиленная
4. гровер ф 12
5. гайка ф12
 
09-03-047-01
 
Нужна схема конструкции.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Карина, деревянный брус? Я думаю все же лучше из 10 что то, ну хоть ФЕР10-01-001 или ещё что...
 
да, вы правы, я решила что полностью каркас делается..
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
монтаж закладных деталей в потолке типа Армстронг
Что за детали? Откуда взялись? В потолке? прямо в самом армстронге? Ничего не понятно. Расценка на монтаж подвесного потолка учитывает весь крепеж. Если у вас что-то дополнительное, то надо понять что и почему.  
 
Возможно подойдет 10-01-010-01
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.