Устройство металлического каркаса остекления на пролетном строении

Устройство металлического каркаса остекления на пролетном строении

Устройство металлического каркаса остекления на пролетном строении
 
Подскажите ещё, пожалуйста, расценку на изготовление ферм (Устройство металлического каркаса остекления на пролетном строении):

Полоса 100х12 L=80
Труба 60х60х4 L=1596
Полоса 80х12 L=80
Труба 60х60х4 L=5027
Труба 60х60х4 L=2416
Труба 60х60х4 L=525

Заранее спасибо!
впервые сталкиваюсь с работами  
Похожие темы:Найти еще: металлического каркаса
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил только работы по устройству теплоизоляционного ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий ...
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... Елена Барсукова. "Новый Сметчик пишет: Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: ... ... Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку ...
 
и вообще изготовление металлоконструкций по какому сборнику брать  :cry:
у меня ещё есть работы:
Изготовление секций вентиляционных СВ-1
Изготовление секций ограждения СО-1
 
ФЕРм(ТЕРм)-38,
 
Цитата
Павел пишет:
ФЕРм(ТЕРм)-38,
ФЕРм38-01-003-01 если брать эту расценку, например
она и монтаж получается учитывает?
 
Цитата
A.R.Smetchik пишет:
Цитата
Павел пишет: ФЕРм(ТЕРм)-38,
ФЕРм38-01-003-01 если брать эту расценку, напримерона и монтаж получается учитывает?
нет, вы берете расценку и она подразумевает только изготовление металлокаркаса, монтаж отдельно
 
Цитата
A.R.Smetchik пишет:
ФЕРм38-01-003-01 если брать эту расценку, напримерона и монтаж получается учитывает?
Цитата
В ФЕРм сборника 38 «Изготовление технологических металлических конструкций в условиях производственных баз» предусмотрено изготовление металлических конструкций на производственных базах, находящихся на балансе подрядных организаций.
Нет, монтаж не учитывает.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
A.R.Smetchik пишет:
изготовление металлоконструкций по какому сборнику брать
ФССЦ, КП.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Всем спасибо большое!!!  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении Методики разработки сметных нормативов + Методика разработки сметных норм
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.