Армирование бетона, установка обогревочного кабеля

Армирование бетона, установка обогревочного кабеля

Армирование бетона, установка обогревочного кабеля
 
Добрый день. В первый раз столкнула с ниже перечисленными работами. Не могу грамотно подобрать расценки. Возможно мне надо дополнительно задать вопрос мастеру так как не хватает информации

1. Армирование бетона арматурой №10 - 700 п.м
2. Удлинение несущих столбов  159 - 4 шт по 0,7 м (3 п.м 159трубы и 2 п.м 132 трубы)
3. Установка обогревочного кабеля - 18 м

 
Цитата
Ксения пишет:
1. Армирование бетона арматурой №10 - 700 п.м2. Удлинение несущих столбов  159 - 4 шт по 0,7 м (3 п.м 159трубы и 2 п.м 132 трубы)3. Установка обогревочного кабеля - 18 м
1. ФЕР06-03-004-12
2. Уточните конструкцию
3. ФЕР11-01-051-01 (для пола, а так не совсем понятно по какому основанию прокладывается кабель)
 
Елена Барсукова, спасибо Вам. Буду уточнять нюансы.
 
Елена Барсукова, если кабель будет прокладываться в водостоке, какой расценкой могу воспользоваться?
 
Цитата
Ксения пишет:
если кабель будет прокладываться в водостоке, какой расценкой могу воспользоваться?
прокладка кабеля в трубе по м8 сборнику
 
Алексей, спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.