Расценка на монтаж колпака на кирпичный столб забора

Расценка на монтаж колпака на кирпичный столб забора

Расценка на монтаж колпака на кирпичный столб забора
 
Какую расценку применить на установку колпака на кирпичный столбик забора?
 
ФЕР12-01-011-01 (прим.)
 
спасибо
 
Я бы применил расценку Е20-02-010-01 "Установка зонтов над шахтами из листовой стали прямоугольного сечения периметром 1000 мм" (ПРИМ.). Она раскрытая, меняете зонты на колпаки, меняете крепления. По составу работ 01. Установка зонтов с креплением к вытяжной шахте. Как раз близко к вашей. Установка колпаков с креплением к столбам из кирпича. И по цене будет по приемлемее.
 
Да. она больше подходит
 
Цитата
Александр пишет:
Я бы применил расценку Е20-02-010-01 "Установка зонтов над шахтами из листовой стали прямоугольного сечения периметром 1000 мм" (ПРИМ.). Она раскрытая, меняете зонты на колпаки, меняете крепления. По составу работ 01. Установка зонтов с креплением к вытяжной шахте. Как раз близко к вашей. Установка колпаков с креплением к столбам из кирпича. И по цене будет по приемлемее.
И я согласна. Эти изделия, скорее всего, поставляются в готовом виде, учитывается только установка.
 
Готовые колпаки, нужна только установка  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Радиационно-модифицированные полиолефиновые покрытия свайных фундаментов для снижения действия касательных сил морозного пучения грунтов
СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.