Правка кровельного ограждения - какие расценки применить

Правка кровельного ограждения - какие расценки применить

Правка кровельного ограждения - какие расценки применить
 
Добрый день, подскажите пожалуйста какие лучше расценки взять? работы такие: правка кровельного ограждения(60м), усиление стоек трубой и окраска трубы. я решила применить ФЕРр68-23-2 (не совсем понимаю как использовать единицы измерения 60м ограждения и в высоту они 60 см, получилось 36 м2)и покраску думала взять сначала ФЕР 15-04-030-03 но тут на 2 раза заменила в итоге на ФЕРр62-35-1. правильно ли я взяла расценки?
смета в итоге получилось по сумме больше чем надо а как уменьшить смету не знаю, но мне нужно где то на 50 тыс.руб.
Изменено: Vika Kazanceva - 26.08.2021 05:06:36
Похожие темы:Найти еще: ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Vika Kazanceva, по составу работ очень даже похожи Ваши расценки.
Цитата
Vika Kazanceva пишет:
чем надо а как уменьшить смету не знаю
введите договорной понижающий коэффициент
 
Так он и так у меня есть , и сумма получилось 75к , но и этого не достаточно)  
 
Цитата
Vika Kazanceva пишет:
Так он и так у меня есть , и сумма получилось 75к , но и этого не достаточно)  
50 / 75 = 0,66 Ваш коэффициент
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.07.2020 г.)
Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.