Правка кровельного ограждения - какие расценки применить

Правка кровельного ограждения - какие расценки применить

Правка кровельного ограждения - какие расценки применить
 
Добрый день, подскажите пожалуйста какие лучше расценки взять? работы такие: правка кровельного ограждения(60м), усиление стоек трубой и окраска трубы. я решила применить ФЕРр68-23-2 (не совсем понимаю как использовать единицы измерения 60м ограждения и в высоту они 60 см, получилось 36 м2)и покраску думала взять сначала ФЕР 15-04-030-03 но тут на 2 раза заменила в итоге на ФЕРр62-35-1. правильно ли я взяла расценки?
смета в итоге получилось по сумме больше чем надо а как уменьшить смету не знаю, но мне нужно где то на 50 тыс.руб.
Изменено: Vika Kazanceva - 26.08.2021 05:06:36
Похожие темы:Найти еще: ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Vika Kazanceva, по составу работ очень даже похожи Ваши расценки.
Цитата
Vika Kazanceva пишет:
чем надо а как уменьшить смету не знаю
введите договорной понижающий коэффициент
 
Так он и так у меня есть , и сумма получилось 75к , но и этого не достаточно)  
 
Цитата
Vika Kazanceva пишет:
Так он и так у меня есть , и сумма получилось 75к , но и этого не достаточно)  
50 / 75 = 0,66 Ваш коэффициент
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2018 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.