Армирование бетона, установка обогревочного кабеля

Армирование бетона, установка обогревочного кабеля

Армирование бетона, установка обогревочного кабеля
 
Добрый день. В первый раз столкнула с ниже перечисленными работами. Не могу грамотно подобрать расценки. Возможно мне надо дополнительно задать вопрос мастеру так как не хватает информации

1. Армирование бетона арматурой №10 - 700 п.м
2. Удлинение несущих столбов  159 - 4 шт по 0,7 м (3 п.м 159трубы и 2 п.м 132 трубы)
3. Установка обогревочного кабеля - 18 м

 
Цитата
Ксения пишет:
1. Армирование бетона арматурой №10 - 700 п.м2. Удлинение несущих столбов  159 - 4 шт по 0,7 м (3 п.м 159трубы и 2 п.м 132 трубы)3. Установка обогревочного кабеля - 18 м
1. ФЕР06-03-004-12
2. Уточните конструкцию
3. ФЕР11-01-051-01 (для пола, а так не совсем понятно по какому основанию прокладывается кабель)
 
Елена Барсукова, спасибо Вам. Буду уточнять нюансы.
 
Елена Барсукова, если кабель будет прокладываться в водостоке, какой расценкой могу воспользоваться?
 
Цитата
Ксения пишет:
если кабель будет прокладываться в водостоке, какой расценкой могу воспользоваться?
прокладка кабеля в трубе по м8 сборнику
 
Алексей, спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.03.2021 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.