Расценка на монтаж колпака на кирпичный столб забора

Расценка на монтаж колпака на кирпичный столб забора

Расценка на монтаж колпака на кирпичный столб забора
 
Какую расценку применить на установку колпака на кирпичный столбик забора?
 
ФЕР12-01-011-01 (прим.)
 
спасибо
 
Я бы применил расценку Е20-02-010-01 "Установка зонтов над шахтами из листовой стали прямоугольного сечения периметром 1000 мм" (ПРИМ.). Она раскрытая, меняете зонты на колпаки, меняете крепления. По составу работ 01. Установка зонтов с креплением к вытяжной шахте. Как раз близко к вашей. Установка колпаков с креплением к столбам из кирпича. И по цене будет по приемлемее.
 
Да. она больше подходит
 
Цитата
Александр пишет:
Я бы применил расценку Е20-02-010-01 "Установка зонтов над шахтами из листовой стали прямоугольного сечения периметром 1000 мм" (ПРИМ.). Она раскрытая, меняете зонты на колпаки, меняете крепления. По составу работ 01. Установка зонтов с креплением к вытяжной шахте. Как раз близко к вашей. Установка колпаков с креплением к столбам из кирпича. И по цене будет по приемлемее.
И я согласна. Эти изделия, скорее всего, поставляются в готовом виде, учитывается только установка.
 
Готовые колпаки, нужна только установка  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормы
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.