Демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана

Демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана

Демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана
 
Добрый день. Какую применить расценку на демонтаж деревянных свайных опор моста с помощью автокрана.  Можно взять прим. ФЕР05-01-013? Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: демонтаж деревянных
Ремонт деревянных ферм: расценка на подвешивание балки усиления
... подвешивание балки усиления, опирающейся на нижние пояса первой и второй стропильных ферм к стропильным ногам и потом демонтаж этого усиленияи демонтаж ферм деревянных брать расценку ФЕРр 58-01-03?
Устройство защитной конструкции из дерева.
... оцинкованным листом. по обшивке все понятно: ГЭСН10-01-008-09 а вот по возведению конструкции вопрос, есть расценка ГЭСНр69-01-006-01 "Устройство и разборка деревянных неинвентарных лесов" по набору работ расценка подходит, но есть но, там есть демонтаж лесов и это расценка из ремонтных работ. Подскажите какую расценку можно выбрать на замену?
 
Вы хотели сказать ФЕР05-01-015, с к=0,8
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 мая 2023 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.