Пожарная сигнализация - по каким расценкам брать монтаж

Пожарная сигнализация - по каким расценкам брать монтаж

Пожарная сигнализация - по каким расценкам брать монтаж
 
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю: Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный радиоканальный АМУР-М-ПРО я монтирую по ТЕРм10-08-002-02 (Извещатель ПС автоматический дымовой, фотоэлектрический, радиоизотопный, световой в нормальном исполнении), а извещатель пожарный тепловой радиоканальный АВРОРА Д-ПРО по ТЕРм10-08-002-01 (Извещатель ПС автоматический тепловой электро-контактный, магнитоконтактный в нормальном исполнении)
 
Цитата
олеся пишет:
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный радиоканальный АМУР-М-ПРО я монтирую по ТЕРм10-08-002-02 (Извещатель ПС автоматический дымовой, фотоэлектрический, радиоизотопный, световой в нормальном исполнении)
Цитата
1.3 ИП состоит из следующих компонентов:
- блока излучателя и приемника (БИП), создающего направленный поток инфракрасного излучения и принимающего излучение;
- отражателей, которые служат для изменения направления потока инфракрасного излучения.
ФЕРм10-08-003-07 "Устройство оптико-(фото)электрическое,: комплект преобразователей (излучатель, фотоприемник)".
ФЕРм10-08-003-08 "Устройство оптико-(фото)электрическое,: отражатель неподвижный".
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
олеся пишет:
извещатель пожарный тепловой радиоканальный АВРОРА Д-ПРО по ТЕРм10-08-002-01 (Извещатель ПС автоматический тепловой электро-контактный, магнитоконтактный в нормальном исполнении)
Извещатель пожарный дымовой радиоканальный АВРОРА Д-ПРО
Цитата
олеся пишет:
по ТЕРм10-08-002-02 (Извещатель ПС автоматический дымовой, фотоэлектрический, радиоизотопный, световой в нормальном исполнении)
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Сергей Александрович, извините за неточность, у меня извещатель пожарный тепловой радиоканальный АВРОРА Т-ПРО. Тепловой монтируем по  ТЕРм10-08-002-01 (Извещатель ПС автоматический тепловой электро-контактный, магнитоконтактный в нормальном исполнении) ?
 
Цитата
олеся пишет:
Тепловой монтируем по  ТЕРм10-08-002-01
Да.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Форма № Ф-55, утвержденная Распоряжением Росавтодора от 23.05.2002 № ИС-478-р, введена в действие с 1 мая 2002 года.
СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004 (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 № 781)
Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.