Пожарная сигнализация - по каким расценкам брать монтаж

Пожарная сигнализация - по каким расценкам брать монтаж

Пожарная сигнализация - по каким расценкам брать монтаж
 
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю: Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный радиоканальный АМУР-М-ПРО я монтирую по ТЕРм10-08-002-02 (Извещатель ПС автоматический дымовой, фотоэлектрический, радиоизотопный, световой в нормальном исполнении), а извещатель пожарный тепловой радиоканальный АВРОРА Д-ПРО по ТЕРм10-08-002-01 (Извещатель ПС автоматический тепловой электро-контактный, магнитоконтактный в нормальном исполнении)
 
Цитата
олеся пишет:
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный радиоканальный АМУР-М-ПРО я монтирую по ТЕРм10-08-002-02 (Извещатель ПС автоматический дымовой, фотоэлектрический, радиоизотопный, световой в нормальном исполнении)
Цитата
1.3 ИП состоит из следующих компонентов:
- блока излучателя и приемника (БИП), создающего направленный поток инфракрасного излучения и принимающего излучение;
- отражателей, которые служат для изменения направления потока инфракрасного излучения.
ФЕРм10-08-003-07 "Устройство оптико-(фото)электрическое,: комплект преобразователей (излучатель, фотоприемник)".
ФЕРм10-08-003-08 "Устройство оптико-(фото)электрическое,: отражатель неподвижный".
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
олеся пишет:
извещатель пожарный тепловой радиоканальный АВРОРА Д-ПРО по ТЕРм10-08-002-01 (Извещатель ПС автоматический тепловой электро-контактный, магнитоконтактный в нормальном исполнении)
Извещатель пожарный дымовой радиоканальный АВРОРА Д-ПРО
Цитата
олеся пишет:
по ТЕРм10-08-002-02 (Извещатель ПС автоматический дымовой, фотоэлектрический, радиоизотопный, световой в нормальном исполнении)
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Сергей Александрович, извините за неточность, у меня извещатель пожарный тепловой радиоканальный АВРОРА Т-ПРО. Тепловой монтируем по  ТЕРм10-08-002-01 (Извещатель ПС автоматический тепловой электро-контактный, магнитоконтактный в нормальном исполнении) ?
 
Цитата
олеся пишет:
Тепловой монтируем по  ТЕРм10-08-002-01
Да.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 марта 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.