Как можно расценить сварку петель двери

Как можно расценить сварку петель двери

Как можно расценить сварку петель двери
 
Добрый день! подскажите пожалуйста, как можно расценить сварку петель двери?
Похожие темы:Найти еще: сварку
Орбитальная сварка. Можно ее как-то привязать к нормам?
Автор: Екатерина. Добрый день. Сталкивались ли вы когда-нибудь с орбитальной сваркой? По проекту монтаж труб с использованием именно данного вида сварки. Не нашла ничего в базе. На сколько она более дорогостоящая? Можно ...
Здравствуйте коллеги!Монтаж полипропилена
Автор: ProSlave. "Юлия Демьянкова пишет: полипропилен" = полиэтилен но менее плотный. Соединение на СВАРКЕ. Сварка не ЭДС, а сварка предварительным плавлением пллипропилена. "Юлия Демьянкова пишет: ТЕР16-04-002" = соединение на сварке. "Юлия ...
Какую расценку применить на сварку и устройство ложемента
Автор: Анна. Здравствуйте. Какую расценку применить на сварку и устройство ложемента на металлическое основание с последующим бетонированием полости ложемента?
Расход долот при устройстве закрытого подземного перехода методом ГНБ
Автор: Li. Примерно такой набор работ на ГНБ (долот нет)  Монтаж и демонтаж установки ГНБ, сварка труб для ННБ26ФЕР04-01-079-04Монтаж установки горизонтально направленного бурения: с тяговым усилием 250 тс (2500 кН)шт2 27ФЕР04-01-080-04Демонтаж ...
Сетка на стену на анкера сваркой
... ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее к анкерам крепится сетка В500 - 4мм 50х50 на сварку 3. по сетке наносится состав тиксотропного типа КТтрон-6 - 40мм. Применяю расценки (база ФСНБ-2022 (изм 1-7) 1. ГЭСНр69-01-002-01 (Сверление отверстий: ...
 
Я пользую ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой)
 
Цитата
Tacha пишет:
Я пользую ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой)
Спасибо!
 
а что в петлях сваривать собрались?
 
Например, у нас есть работы по приварке новых петель к воротам. Или я не права, пользуя эту расценку?)))
 
Цитата
Новичок пишет:
Добрый день! подскажите пожалуйста, как можно расценить сварку петель двери?
Цитата
Tacha пишет:
Например, у нас есть работы по приварке новых петель к воротам. Или я не права, пользуя эту расценку?)))
Если уж речь только о петлях, то применительно ФЕР46-05-008-3
В целом установка дверных петель (дверных навесов)  включена в расценки на установку металлических  ворот, дверей и т.д. (ФЕР10-01-046-1, ФЕРр56-25-3, ФЕР07-01-055-1  и прочее). Дверей без петель не существует, также как и обратное.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Tacha,я не вас спрашивал. у вас речь о ПРИварке петель, а вопрошающий спрашивает о Сварке...
 
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Если уж речь только о петлях, то применительно ФЕР46-05-008-3
В составе работ - приварка и их срезка,зачистка
Расценка на тоннаж.
А приваривается ( в моем случае новые петли (взамен сломанным) к уже ранее установленным воротам) одна-две петли, поэтому и беру -013-01
Цитата
Николай пишет:
Цитата
В целом установка дверных петель (дверных навесов)  включена в расценки на установку металлических  ворот, дверей и т.д. (ФЕР10-01-046-1, ФЕРр56-25-3, ФЕР07-01-055-1  и прочее). Дверей без петель не существует, также как и обратное
Естественно)))

Цитата
Алексей пишет:
Tacha,я не вас спрашивал. у вас речь о ПРИварке петель, а вопрошающий спрашивает о Сварке...
Извините, каюсь)))
Изменено: Tacha - 10.10.2021 12:15:05
 
Цитата
Tacha пишет:
В составе работ - приварка и их срезка,зачисткаРасценка на тоннаж.А приваривается ( в моем случае новые петли (взамен сломанным) к уже ранее установленным воротам) одна-две петли, поэтому и беру -013-01
Садитесь. 2. Вы не разбираетесь ни в теории сварочного производства, ни в технологии сварки. Начните с азов - подготовка соединений к сварке и размеры швов.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Tacha пишет:В составе работ - приварка и их срезка,зачисткаРасценка на тоннаж.А приваривается ( в моем случае новые петли (взамен сломанным) к уже ранее установленным воротам) одна-две петли, поэтому и беру -013-01
Садитесь. 2. Вы не разбираетесь ни в теории сварочного производства, ни в технологии сварки. Начните с азов - подготовка соединений к сварке и размеры швов.
Я прекрасно знаю, что в 013-01 входит работа по зачистке  шлифмашинкой. Я беру эту расценку применительно.
Но и ваша расценка никуда не годна при маленьком объеме работ, на все про все около 3-4 минут, там даже электроды в тоннах и не просчитываются при малых объемах да и петли не металлоконструкции, стоимость вообще копеечная - руб 50.
По 013-01 , затраты 7-8 минут и стоимость руб 160.

(+- примерно на одну петлю)
теория теорией, а на практике....
Изменено: Tacha - 10.10.2021 14:37:22
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Об определении размера средств на проведение авторского надзора проектных организаций за строительством объектов на территории Российской Федерации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.