Расценка на размывку побелки потолка

Расценка на размывку побелки потолка

Расценка на размывку побелки потолка
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить для размывки(водой) побелки потолка?
 
Промыли потолок, а далее какая работа? Посмотрите, например, ФЕРр62-17-3. Если далее окрашиваете, то расценка комплексная и включает в себя подготовку поверхности с расчисткой от старой покраски.  
 
будут белить после размывки.
 
Цитата
Новичок пишет:
будут белить после размывки.
Тогда ФЕРр62-1-..
 
Спасибо большое!
 
ГЭСНр62-39-2 применительно, по составу работ, сейчас она называется масляными красками, но по составу самая подходящая.
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 сентября 2022 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.